Home → news

Всеукраинский эко-проект «Наша Земля – Наш Дом 2015» набирает обороты

Впервые о проекте «Наша Земля – Наш Дом 2015», который организовал Благотворительный Фонд «Сильная Нация», киевляне услышали еще весной 2015 года. Тогда это общественно полезное начинание получило большой резонанс и много благожелательных откликов, распространившись до масштабов всей Украины. За прошедший период в рамках проекта активисты провели нескольку субботников и акций по высадке саженцев деревьев в разных частях города.

 

Основная задача проекта – воспитание младшего поколения в духе патриотизма и любви к родному краю, очищение от мусора и озеленение Украины.

Проект «Наша Земля – наш Дом» – это не только очищение Украины от бытовых отходов, но и привитие всему населению Украины ответственности за окружающую среду и любви к своей родине – к своему дому! Активисты не только очищают свою страну от мусора, но и стараются озеленить её. Ведь патриотизм, который каждый родитель просто обязан показать своим детям – это не только и не столько вышиванка на праздник, но и демонстрация своим примером заботы о среде обитания, старание улучшить ее и оставить после себя более уютное и более гостеприимное место для жизни.

 

На этот раз 24 октября 2015 г. в рамках проекта пройдет экологический субботник и высадка саженцев. Локализация проекта – Вся Украина!

 

Проект уже поддержали следующие общественные организации:

Кроме того, уже несколько десятков семей выразили желание с детьми в своих дворах высадить по дереву. Работа по пропаганде бережного отношения к окружающей среде будет продолжаться как до проведения самой акции, так и после нее.

Организаторы приглашают небезразличных граждан, предприятия и организации вместе с сотрудниками выйти 24 октября 2015 г. на улицы, детские площадки, парки и провести экологический субботник и высадку саженцев!

 

Если каждая семья весной и осенью посадит по одному деревцу, то вся наша страна превратится в один большой прекрасный сад имя которому – УКРАИНА!

Контакты организаторов:

silnaya_naciya@ukr.net
Паращенко Алексей Александрович
(097) 174 – 43 – 43

(063) 102-54-43