В Киеве пройдет фестиваль здоровой еды «Best Food Fest&Health»
С 7 по 8 ноября, в галерее «Д12» (ул. Десятинная, 12) пройдет фестиваль здоровой еды «Best Food Fest&Health». Гостей ждут практические знания в области правильного питания от лучших диетологов и других специалистов в этой области, доступ к крупнейшей ярмарке здоровых и органических продуктов, кулинарные мастер-классы по приготовлению здоровых блюд, медицинские консультации, детская зона и развлечения.
Шестой фестиваль здоровой еды «Best Food Fest&Health» сменит уже привычные стены НСК «Олимпийский» на уютную локацию в духовном центре Киева – на пересечении Андреевского спуска и улицы Десятинной, в галерее «Д12». Входа на фестиваль будет два: главный, с улицы Десятинной 12, и второй, в обход Андреевской церкви, через «Аллею художников».
Международный благотворительный фонд «Хороших дел» уже в пятый раз плодотворно сотрудничает с организаторами Фестиваля, ведь тематика здорового образа жизни гармонично сочетается с его программой «В здоровом теле здоровый дух». На этот раз Фонд представляет Большую детскую зону с активностями для самых младших посетителей фестиваля.
На трех этажах галереи расположатся несколько зон Фестиваля:
На этом же этаже расположится «здоровый фудкорт», где среди разнообразия направлений и школ здорового питания каждый гость сможет найти что-то для себя.
Зона отдыха и Большая детская зона от МБФ «Хороших дел» будут расположены на этом же уровне. Здесь мамы смогут сделать макияж или прическу, а дети посетить мастер-классы, позаниматься английским и весело провести время.
Более детальная программа будет появляться на сайте фестиваля www.bff.kiev.ua и на странице фестиваля в Facebook: https://www.facebook.com/BestFoodFest
Билеты можно приобрести по ссылке: https://1001bilet.ua/bron/event.php?id=2120&from_partener=1
Информация:
Фестиваль здоровой еды «Best Food Fest & Health» – это платформа, на которой посетители знакомятся с мировыми тенденциями в здоровом питании, посещают мастер–классы лучших украинских и европейских шеф–поваров, лекции ведущих диетологов, спортсменов и специалистов по здоровому образу жизни.
В рамках фестиваля проходит «Ярмарка здоровья», которая собирает под одной крышей производителей эко–продукции и компании, представляющие в Украине сектор зеленых технологий и органики.
Первый Фестиваль здоровой еды «Best Food Fest & Health» прошел 3-4 марта 2012 года.