Головна → новини

МБФ Хороших дел поздравил детей с праздником Николая Чудотворца

Международный благотворительный фонд Хороших дел, накануне праздника, конечно же, не смог не поздравить детей с праздником Святого Николая Чудотворца.

Поэтому, чтобы сделать праздник более масштабным, в этом году мы присоединились к прекрасной инициативе Духовно-просветительского центра Кафедрального собора в честь Воскресения Христова УПЦ и устроили для 200 детей уязвимой категории интересную тематическую представление.

Для гостей праздника выступали:

  • Детский театр для особых детей «Интеграл»,
  • детский театр – студии “Ангельские приказ”,
  • воспитанники воскресной школы для слабослышащих «Слышать сердцем»,
  • детский хора кафедрального собора УПЦ.

На мероприятие пришли дети с особыми потребностями из Житомирщины, дети из домов-интернатов, дети переселенцев с Востока Украины, многодетные малообеспеченные семьи, которыми занимается Православный центр развития семьи “Семья в радость».

Спектакль – не единственное, чем организаторы удивляли гостей на празднике. Для малышей подготовили ряд новогодних мастер-классов. Благотворительный фонд Хороших дел организовал мастер-класс по изготовлению подвесок-ангелов. По окончанию праздничного вечера каждый ребенок получил желаемый «Николайчик». На празднике действительно ощущалась благодать, поэтому удовольствие от мероприятия получили не только участники, но и организаторы. Ведь, что может быть лучшей наградой чем улыбки и радость детей.

 

Так – с любовью в сердце – мы строим новый мир.

DSC_0066 DSC_0073 DSC_0082 DSC_0091 DSC_0099 DSC_0106 DSC_0065